close
Контакты

В нашей компании принято заниматься делом, поэтому нас редко можно застать в офисе за столом.

Вы можете обращаться к нашим специалистам напрямую:

info@1pyku.com

По вопросам согласования наружной рекламы и вывесок:
Павел
050 411 35 45 телеграм и вайбер

По вопросам изготовления и ремонта вывесок и наружной рекламы:
Дмитрий
050 475 45 49

Офис:
044 222 71 29


Адрес:

Ремонт вывесок и наружной рекламы

Если вам необходим ремонт рекламы или вывески в Киеве – мы к Вашим услугам! Наши специалисты выедут на место, проведут диагностику вашей конструкции и составят подробную смету ремонта. Возможен как мелкий ремонт вывесок, лайтбоксов и объемных букв – переклейка выцветшей пленки, замена потрескавшегося пластика, разбитых панелей, замена перегоревших ламп, неоновых трубок, светодиодов, так и капитальный ремонт наружной рекламы – замена электропроводки, изготовление новых рам крепления, монтаж вывесок с применением более надежных узлов крепления.

Мы осуществляем:

  • Ремонт рекламы любых видов
  • Ремонт неоновых вывесок – замену неоновых трубок и трансформаторов
  • Ремонт лайтбоксов (панелей-кронштейнов)
  • Ремонт объемных букв
  • Ремонт крышных установок
  • Экспертизу несущих силовых конструкций

Мы предлагаем как разовое, так и абонентское обслуживание наружной рекламы и вывесок, ведь даже когда рекламный носитель изготовлен надежным производителем, он отнюдь не застрахован от возможных повреждений, умышленной порчи или форс-мажорных обстоятельств. Часто для того, чтобы рекламная конструкция служила долго, сезонной мойки, чистки и профилактики бывает достаточно, но технически сложные изделия, такие как, например, крышные установки нуждаются в более тщательном подходе к их обслуживанию – своевременному осмотру узлов креплений и электрической проводки, исправлению легких дефектов, замену вышедшего из строя осветительного оборудования. Обычно в наружной рекламе может перегорать двадцать и более процентов осветительных элементов, уже через три-четыре года оно требует капитального ремонта, а через шесть лет капитальный ремонт просто необходим. В то же время, срок эксплуатации неоновой трубки весьма долог, но основная проблема этого вида подсветки в том, что он достаточно хрупок и, при повреждении одного единственного модуля из строя выходит вся цепь. Однако, неоновые вывески перегорают по многим причинам, среди которых и перепады напряжения в электросети. Как бы там ни было, произвести ремонт рекламы или вывески и установить причину поломки может только квалифицированный специалист, и для предотвращения выхода их из строя необходимо превентивное обслуживание и качественный и своевременный мелкий ремонт.

Наша компания обладает всеми необходимыми техническими средствами и опытом для выполнения ремонта наружной рекламы и световых рекламных вывесок любой степени сложности. Мы предлагаем как гарантийный, так и пост гарантийный ремонт произведенных средств наружной рекламы, а также проводим реконструкцию изделий, которые были изготовлены другими компаниями.

Вывеска наружная для кафе или предприятия

rclc